Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Потеряли кошелек с картами, карты заблокировали. Среди этих карт была виза – сбер при восстановлении смог предложить только МИР. А ее в стим не принимают – уже раз пять пытались провести платеж, система его просто отклоняет. Как быть? Можно ли завести виртуальную визу?
Отправлено: 02.06.26 20:47. Заголовок: Нет, эта же платежна..
Нет, эта же платежная система от нас ушла, сейчас все карты работают в национальной, которая мир. В целом, обойти ограничение на пополнение стим можно, например, если платеж оформить здесь. Портал вообще не смотрит, какая карта у вас, можно хоть через СБП платить. Правда, сразу скажу, что за проведение платежа берут комиссию. Небольшую, но когда сумму будете указывать, учтите этот момент.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 480
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет