Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 02.06.26 12:44. Заголовок: Пора покупать кольца
Мужики, здорово! Планируем с девушкой свадьбу в Новосибирске в конце лета, пора покупать кольца. Подскажите, где в этом городе нормальный выбор классики без диких наценок? Куда вообще стоит съездить?
Отправлено: 02.06.26 13:04. Заголовок: У меня жена с Новоси..
У меня жена с Новосибирска, поэтому подскажу, что можно заскочить в крупные торговые центры вроде Галереи или Ауры, там ювелирных отделов на каждом шагу. Если говорить про специализированные места, то золотые обручальные кольца представлены в новосибирском филиале Дворца Обручальных Колец, у них на сайте тоже весь ассортимент выложен. Вот сами посмотрите каталог https://novosibirsk.cokgold.ru/ Сравните цены в паре-тройке салонов и берите, где устроит качество.
Отправлено: 02.06.26 13:13. Заголовок: Мы с женой обычную к..
Мы с женой обычную классику брали, она практичнее всего в носке. Вот только обязательно меряйте кольца вечером, к концу дня пальцы обычно немного отекают.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 200
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет