On-line: гостей 14. Всего: 14 [подробнее..]
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.25 00:11. Заголовок: Отбеливаниие зубов где сделать в Москве?


Где в Москве можно сделать профессиональное отбеливание зубов? Хочу пройти процедуру именно в клинике, чтобы результат был заметным и безопасным. Интересует современное оборудование и опытные стоматологи.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.25 00:41. Заголовок: Я тоже искал, сравни..


Я тоже искал, сравнивал разные клиники по отзывам, оценивал цену, используемые технологии и фото до/после. Остановился на клинике, где меня убедили, что применяют безопасную технологию, и записался, исходя из удобства расположения.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 12.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.25 01:12. Заголовок: Мой знакомый недавно..


Мой знакомый недавно сделал отбеливание зубов в одной из московских стоматологий, и результат впечатлил всех вокруг. Он записался через сайт именно на процедуру ZOOM, успешно прошёл консультацию, получил точную оценку исходного цвета и план отбеливания. Услугу описывали как комфортную, без лишнего дискомфорта. На сайте https://ecstom.ru он видел детали системы и ориентировочную цену, что помогло принять решение. Ему понравилось внимательное отношение врача, удобство записи и чёткие объяснения по уходу после сеанса.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 28.07.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.25 02:54. Заголовок: Я бы не стал делать ..


Я бы не стал делать отбеливание где попало, главное чтобы врачи были опытные и использовали нормальные материалы. Лучше смотреть отзывы и реальные работы, иначе можно только эмаль испортить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 34
Зарегистрирован: 20.05.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.25 05:10. Заголовок: Я сам искал, где сде..


Я сам искал, где сделать отбеливание с заметным эффектом и при этом без вреда для эмали. В итоге по совету знакомых поехал в клинику https://www.bkrolik.ru/ Там современное оборудование, аккуратный подход и подробно объясняют, что и как будет происходить. Результат у меня получился естественный и без чувствительности, могу смело порекомендовать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 764
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет