Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 18.04.25 16:57. Заголовок: Сейчас много разных ..
Сейчас много разных программ для IP-камер, но не все они справляются, если камер много и нужна аналитика. Особенно важно, чтобы интерфейс был понятный, а сама система работала стабильно, без сбоев.
Отправлено: 18.04.25 17:34. Заголовок: Можно рассмотреть ва..
Можно рассмотреть вариант от компании Macroscop. Их программное обеспечение представлено на macroscop.com, видеоаналитика Макроскоп. Это российская разработка, которая уже давно работает на рынке и заточена под IP-видеонаблюдение. У них есть функции аналитики, масштабирование под разные объекты, поддержка большого количества камер и гибкая настройка. Хорошо подходит как для небольших точек, так и для крупных систем безопасности.
Какое программное обеспечение сейчас лучше всего подходит для работы с IP-камерами на объекте и чтобы с аналитикой тоже всё было?
Мы на территории нашего объекта тоже хотим видеонаблюдение установить. Лишним оно не будет, тем более, что живем в неспокойное время. Рассматриваем вариант с покупкой поворотных ip видеокамер https://relion-ex.ru/products/ip-kamera-videonabljudenija-povorotnaja от производителя Релион. На них цена не кусается и характеристики хорошие. Кто из вас использовал такие, поделитесь насколько они надежные.
Отправлено: 10.11.25 11:05. Заголовок: Мы подключали встрое..
Мы подключали встроенную видеоаналитику в камеры видеонаблюдения за счет модулей https://2090909.ru/video-analytics/. Настраивается это быстро, можно проводить контроль посетителей, персонала и многое другое. Если ищите проверенное и надежное решение, то берите себе на заметку.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 769
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет