On-line: гостей 17. Всего: 17 [подробнее..]
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

АвторСообщение
пейнтболец "Che"




Сообщение: 1934
Настроение: Patria o Muerte!!!
Зарегистрирован: 12.03.08
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.11 08:48. Заголовок: Пля!!! Где карта, Билли?


Ярославское шоссе «встанет» на все лето
ГИБДД Московской области предупреждает водителей – в период с июня по октябрь этого года они должны готовиться к большим пробкам на Ярославском шоссе. Причина – проведение ремонтных работ на путепроводах, передает «РИА Новости».

«В связи с проведением дорожных работ на Ярославском шоссе в Московской области (ремонт моста на 49-м километре и реконструкция путепроводов на 52-м, 58-м, 61-м километрах) с июня по октябрь этого года возможны затруднения в организации движения автотранспорта», - заявила представитель пресс-службы УГИБДД Московской области Светлана Ланда.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует автомобилистам воспользоваться следующими путями объезда.

При движении в направлении города Москвы:
- затруднения в движении на 61-м километре автодороги «Холмогоры» можно объехать по участку Старо-Ярославского шоссе, примыкающему справа к автодороге «М-8 «Холмогоры» - г. Сергиев Посад – М-8 «Холмогоры»»;
- для объезда ремонтных участков на 52-м и 49-м километрах можно воспользоваться Старо-Ярославским шоссе, примыкающим на 56-м километре к автодороге «Холмогоры» справа.

При движении в направлении из города Москвы:
- ремонтные работы на 49-м километре возможно объехать, следуя по Старо-Ярославскому шоссе от 48-го километра (пересечение с а/д ММК А-107) до 51-го километра с выездом на автодорогу М-8 «Холмогоры» через дорожную развязку;
- затруднений в движении на 58-м километре удастся избежать, воспользовавшись Старо-Ярославским шоссе от 57-го (н.п. Голыгино) до 60-го километра.

Также для выезда за пределы Московской области можно воспользоваться автодорогой М-7 «Москва - Нижний Новгород» и А-104 «Москва - Дмитров - Дубна». Выезд с вышеуказанных трасс на автодорогу М-8 «Холмогоры» в районе 80-го километра возможен по Дмитровско-Ярославскому и Ярославско-Нижегородскому перегонам автодороги А-108 «МБК» (Московское большое кольцо).

Hasta La Victoria Siempre! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 861
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет