Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Сообщение: 1934
Настроение: Patria o Muerte!!!
Зарегистрирован: 12.03.08
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация:
7
Отправлено: 16.06.11 08:48. Заголовок: Пля!!! Где карта, Билли?
Ярославское шоссе «встанет» на все лето ГИБДД Московской области предупреждает водителей – в период с июня по октябрь этого года они должны готовиться к большим пробкам на Ярославском шоссе. Причина – проведение ремонтных работ на путепроводах, передает «РИА Новости».
«В связи с проведением дорожных работ на Ярославском шоссе в Московской области (ремонт моста на 49-м километре и реконструкция путепроводов на 52-м, 58-м, 61-м километрах) с июня по октябрь этого года возможны затруднения в организации движения автотранспорта», - заявила представитель пресс-службы УГИБДД Московской области Светлана Ланда.
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует автомобилистам воспользоваться следующими путями объезда.
При движении в направлении города Москвы: - затруднения в движении на 61-м километре автодороги «Холмогоры» можно объехать по участку Старо-Ярославского шоссе, примыкающему справа к автодороге «М-8 «Холмогоры» - г. Сергиев Посад – М-8 «Холмогоры»»; - для объезда ремонтных участков на 52-м и 49-м километрах можно воспользоваться Старо-Ярославским шоссе, примыкающим на 56-м километре к автодороге «Холмогоры» справа.
При движении в направлении из города Москвы: - ремонтные работы на 49-м километре возможно объехать, следуя по Старо-Ярославскому шоссе от 48-го километра (пересечение с а/д ММК А-107) до 51-го километра с выездом на автодорогу М-8 «Холмогоры» через дорожную развязку; - затруднений в движении на 58-м километре удастся избежать, воспользовавшись Старо-Ярославским шоссе от 57-го (н.п. Голыгино) до 60-го километра.
Также для выезда за пределы Московской области можно воспользоваться автодорогой М-7 «Москва - Нижний Новгород» и А-104 «Москва - Дмитров - Дубна». Выезд с вышеуказанных трасс на автодорогу М-8 «Холмогоры» в районе 80-го километра возможен по Дмитровско-Ярославскому и Ярославско-Нижегородскому перегонам автодороги А-108 «МБК» (Московское большое кольцо).
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 868
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет