On-line: гостей 14. Всего: 14 [подробнее..]
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

АвторСообщение





Сообщение: 110
Зарегистрирован: 25.04.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.08 19:12. Заголовок: Новинка


Шоо за хре..ь? Кто видел в живую?

РПГ "Захар"

Ручной противотанковый гранатомет. Новейшая разработка отечественного ВПК, удачное сочетание боевых качеств оружия и безопасности. Заряды заполнены пищевой краской, оконечность выполнена из каучука. В качестве боевой начинки используется пиропатрон "Корсар-6". Далность полета заряда 50-70 метров. Радиус поражения 5 метров.




Подствольный гранатомет

Удобен в обращении, оказывает сильное психологическое воздействие. Наиболее эффективен на открытых пространствах при большом скоплении сил противника. Заряды заполнены пищевой краской, оконечность выполнена из каучука. В качестве боевой начинки используется пиропатрон "Корсар-4". Далность полета заряда 40-60 метров. Радиус поражения 3 метра.






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 19 [только новые]





Сообщение: 46
Зарегистрирован: 30.04.08
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.08 19:28. Заголовок: это вот это? http://..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 47
Зарегистрирован: 30.04.08
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.08 19:37. Заголовок: http://www.paintball..


http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=16862&view=findpost&p=301818
и, как я понял, "чекисты" активно эти штуки юзают:
http://forum.clubneva.ru/viewforum.php?f=46

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
пейнтболец "Che"




Сообщение: 237
Настроение: Patria o Muerte!!!
Зарегистрирован: 12.03.08
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 09:47. Заголовок: Вроде на Д-Дэе 1 выс..


Вроде на Д-Дэе 1 выстрел в сторону десантников со стороны гарнизона был сделан именно из такой штуковины - кстати почти точно во флаг - я так и приху... удивился очень ;-)

Hasta La Victoria Siempre! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 434
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Россия, Северодвинск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 13:51. Заголовок: На видео с дидея пом..


На видео с дидея помоему засветилось 2 человека с этими подствольниками

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 637
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 14:27. Заголовок: Паха ты че решил тря..


Паха ты че решил тряхнуть стариной и довести до ума свой гранатамет револьверного типа?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 48
Зарегистрирован: 30.04.08
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 15:54. Заголовок: шотган вот прикольны..


шотган вот прикольный
http://www.youtube.com/watch?v=c0OQ3HrD8Us

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Прапор




Сообщение: 58
Зарегистрирован: 29.10.08
Откуда: Архангельск сити
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.08 11:12. Заголовок: :sm36: ..




Помните, что милые шутки и розыгрыши в авиации заканчиваются разбором обломков! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Прапор




Сообщение: 59
Зарегистрирован: 29.10.08
Откуда: Архангельск сити
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.08 11:14. Заголовок: http://s42.radikal.r..




Помните, что милые шутки и розыгрыши в авиации заканчиваются разбором обломков! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Прапор




Сообщение: 60
Зарегистрирован: 29.10.08
Откуда: Архангельск сити
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.08 11:15. Заголовок: http://s59.radikal.r..






Помните, что милые шутки и розыгрыши в авиации заканчиваются разбором обломков! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 154
Зарегистрирован: 25.04.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.08 12:46. Заголовок: Фотки то класные а г..


Фотки то класные а где апесуха и ТТХ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Прапор




Сообщение: 63
Зарегистрирован: 29.10.08
Откуда: Архангельск сити
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.08 20:13. Заголовок: www.rap4.com :sm116..


www.rap4.com

Помните, что милые шутки и розыгрыши в авиации заканчиваются разбором обломков! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Прапор




Сообщение: 65
Зарегистрирован: 29.10.08
Откуда: Архангельск сити
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.08 21:04. Заголовок: http://uk.youtube.co..

Помните, что милые шутки и розыгрыши в авиации заканчиваются разбором обломков! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
пейнтболец "Che"




Сообщение: 453
Настроение: Patria o Muerte!!!
Зарегистрирован: 12.03.08
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.08 21:56. Заголовок: Скоро и танки начнем..


Скоро и танки начнем конструировать ;-)

Hasta La Victoria Siempre! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 155
Зарегистрирован: 25.04.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.08 11:54. Заголовок: В одном ролике в ють..


В одном ролике в ютьюб чел ходит с пейнтбольной пушкой с баллоном и фидором. перед выстрелом тресет фидор. Интересно узнать конструкцию. При кострукции пушки столкнулись с трудностью- боеприпас. Изготавливать муторно и отлететь фрагменты может больно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
пейнтболец "Che"




Сообщение: 458
Настроение: Patria o Muerte!!!
Зарегистрирован: 12.03.08
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.08 13:26. Заголовок: Да уж - как из танка..


Да уж - как из танка в голову прилетает - мы на D-Day видели!!!!

Hasta La Victoria Siempre! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
бешенный пейнтболёр




Сообщение: 140
Настроение: бешенный пейнтболист
Зарегистрирован: 30.01.08
Откуда: Россия, Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.08 18:57. Заголовок: http://news.paintbal..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
пейнтболец "Che"




Сообщение: 466
Настроение: Patria o Muerte!!!
Зарегистрирован: 12.03.08
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.08 21:26. Заголовок: НЕ скупись, покупай ..


НЕ скупись, покупай живопись ;-)))
Кто в очереди последний?

Hasta La Victoria Siempre! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Прапор




Сообщение: 76
Зарегистрирован: 29.10.08
Откуда: Архангельск сити
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.08 23:51. Заголовок: http://www.bp-usa.co..

Помните, что милые шутки и розыгрыши в авиации заканчиваются разбором обломков! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 15.10.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.20 09:17. Заголовок: Это так интересно на..


Это так интересно наблюдать за людьми, которые играют в пейнтбол есть человек, который у нас это тоже поддерживает и спонсирует, вот статья:) И это классно что можно так проводить свое время)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 918
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет