On-line: гостей 12. Всего: 12 [подробнее..]
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

АвторСообщение
модератор типо




Сообщение: 34
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 09:44. Заголовок: Областной зимний турнир: отчет команды "Полигон"


Накануне вечера пятнице мне звонит Паша и предлагает съездить поучаствовать в турнире в Северодвинске. А почему бы и нет, думаю я. Судорожно начинаю обзвонку нашей команды. В принципе все свободны и дают согласие. Получилось даже больше - нас 6 человек играть будем с запасным. Т.к. ночью субботы ударил хороший морозец, решили посмотреть на погоду утором и окончательно решить ехать или нет. Архангельское утро встретило нас -5 по цельсию и почти полным штилем. Это радовало. Вообщем собрались мы, загрузили оборудование и на 3 машинах двинулись в Северодвинск. При подъезде к городу началось неладное - погора резко изменилась - сильный ветер со снегом, да такой что лобовуху на машине закидавало капитально, даже счетки несправлялись с очисткой стекла. Но мы непривыкли отступать :) и всетаки поплутав по Сев-ску приехали на место проведение соревнований. Приехав в 10.15 обнаружили что только половина фигур накачены и их носит по полю нехилый ветерок. И было принято волевое решение ехать куданибуть покушать. После двадцатиминутного блуждания и опроса (с пристрастием) местного населения где можно перекусить находим блинную и о, чудо! она работает с 10 утра. Валились туда всей шаблой - нам наверно были рады :) Перекусив чаем/кофем с блинчиками (кстати очень вкусные были блинчики) двинулись обратно на поле. Ксчастью ветер стих и метель закончилась. Приехав на место разгрузились, зарегились и начали готовится. По итогу начало игр перенеслось почти на 1,5 часа - начали гдето около 12. Организаторами было принято решение играть по круговой системе, т.к. зарегестрированных команд оказалось всего 5. По две игры меняясь базами. Мы в списке были пятыми поэтому начало наших игр откладывалось еще минут на 30. Пока то да се решили выйти на поле осматреться и составить план действий. Снег и кочки, кустики и снег, глубокий снег и неочень. Реально бегать на таком поле тяжело. Удивило отсутствие баз как таковых - небыло обозначения, поэтому старт у разных команд происходил с разных точек ктото чуть дальше, ктото чуть ближе - на усмотрение судьи. Далее фигуры - большенство фигур низкие - три большый конверта на правой стороне поля и четыре больших брикета по углам, остальное брикеты по 1,25 - на коленях и то макушка торчит - приходилось совсем пригибаться. Вообщем выступаем таким составом: я передний левый, меня прикрывает Паша, на правом фланге предний Леха , его прекрывает Саня. По центру Влад (Меняется с Кириллом) Тактику разработали такую : Разбежка бежим как можно дальше - лить на разбежке было бессмысленно - реально кривые шары с вмятинами (большой минус организаторам, на турнир можно было и турнирных шаров закупить, а не лежалый прокат) + прокатный типман, врезультате шары летели куданибуть по очень непредсказуемой траектории, да и калолись на противнике очень плохо. Вобщем мне практически всегда удавалась добежать до змеи, а Лехе до конвертов на сотке. Вообщем такая схема игры дала свои результати в результате до последней игры мы шли без поражений. Также без поражений, но с большым количеством очков, шла команда Пейнтраш, с которой нам и предстаяло схлеснутся в последнем поединке за кубок. На второй игрена одной из кочек я подвернул ногу. Играть было можно, но уже не так. Итак подошол финал - тактику решили не менять, а зря :( Меня сняли на подходе к 100, Леху на подходе к 500, ну а далее дело техники и игру мы слили :( Меняемся базами, и меняем тактику разбежки, дествуя более аккуратно, но тем не менее на разбежке опять остаемся в меньшестве и сливаем вторую игру :( Кубок у Пейнтраша. С чем их и поздравили, с ними реально было интересно играть. Анализируя игру в целом можно сказать, что на прокатных маркерах можно играть, но хороших результатов добится сложно, в отличие от Пейнтраша которые играли на личном оборудовании :) Всетаки пейнтбол технический вид спорта, где снаряга играет тоже немаловажную роль, но тем не мение навыки и умения, в большей мере, а также чуток везения позволили Пейнтрашу занять заслуженное первое место.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 67 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Сообщение: 10
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Раша, Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.08 12:31. Заголовок: Говорить прописные и..


Говорить прописные истины просто.
Когда я говорл, что участие в организации должно быть от всех по максимуму я это и имел в виду, а не "подумаем" и "посмотрим".
А насчёт эффективности рекламы - отвечайте сами за себя. Как организатор, ты мог принять более активное участие и по просту помочь в этом деле, а не ограничиваться обсуждением темы - "Как эффективней продвигать пэйнтбол в массы".
Дима, хватит на эту тему палемики. Давай сосртедоточим свои силы и красноречие на предстоящих турнирах. Скоро они нам понадобятся. И, надеюсь, мы учтём все ошибки допущенные ранее и будем помогать друг другу, если конечно ты в этом заинтересован.
Можешь затереть эту темку по прочтении.
Кстати, как там дела с серией турниров под флагом "могущественной организации"?

- "Папа, а как вычислить объём шара?"
- "ШАРА, сынок, ОБЪЁМА НЕ ИМЕЕТ!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 86
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.08 14:27. Заголовок: kangol пишет: А нас..


kangol пишет:

 цитата:
А насчёт эффективности рекламы - отвечайте сами за себя. Как организатор, ты мог принять более активное участие и по просту помочь в этом деле, а не ограничиваться обсуждением темы - "Как эффективней продвигать пэйнтбол в массы"



В летнем турнире мы были в организаторах, из 9 команд мы собрали 6. Воздух, сетка, установка, организация выездной торговли - это не активное участие?

kangol пишет:

 цитата:
И, надеюсь, мы учтём все ошибки допущенные ранее и будем помогать друг другу



Макс, а я о чем говарю, на ошибки и указываю!!! Тебе это, наверно, никто кроме меня и не скажет! Критику надо уметь анализировать и делать выводы.

А к взаимовыгодному сотрудничеству я готов всегда.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Раша, Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.08 23:34. Заголовок: Mulder пишет: В лет..


Mulder пишет:

 цитата:
В летнем турнире мы были в организаторах, из 9 команд мы собрали 6. Воздух, сетка, установка, организация выездной торговли - это не активное участие?



устал спорить...
Дима, давай лучше про предстоящие турниры :)

- "Папа, а как вычислить объём шара?"
- "ШАРА, сынок, ОБЪЁМА НЕ ИМЕЕТ!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 91
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.08 10:21. Заголовок: kangol пишет: Дима,..


kangol пишет:

 цитата:
Дима, давай лучше про предстоящие турниры :)



Давай. Только в отдельной теме.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 17.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.08 21:00. Заголовок: Mulder пишет: Q-saw..


Mulder пишет:

 цитата:
Q-saw С АГТУ работа уже ведется на уровне проректора по воспитательной работы. На днях, после праздников, должна будут появится более официальная информация, которую сдесь и выложим.



Дим, а где инфа то официальная, вроде праздники прошли или Вы ждёте китайского нового года? :))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 113
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.08 09:39. Заголовок: Инфа будет, непережи..


Инфа будет, непереживай, ждем только официального ответа от АГТУ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 26.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.20 14:09. Заголовок: Вообщем такая схема ..


Вообщем такая схема игры дала свои результати в результате до последней игры мы шли без поражений.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 67 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 781
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет