Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Сообщение: 34
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация:
0
Отправлено: 24.12.07 09:44. Заголовок: Областной зимний турнир: отчет команды "Полигон"
Накануне вечера пятнице мне звонит Паша и предлагает съездить поучаствовать в турнире в Северодвинске. А почему бы и нет, думаю я. Судорожно начинаю обзвонку нашей команды. В принципе все свободны и дают согласие. Получилось даже больше - нас 6 человек играть будем с запасным. Т.к. ночью субботы ударил хороший морозец, решили посмотреть на погоду утором и окончательно решить ехать или нет. Архангельское утро встретило нас -5 по цельсию и почти полным штилем. Это радовало. Вообщем собрались мы, загрузили оборудование и на 3 машинах двинулись в Северодвинск. При подъезде к городу началось неладное - погора резко изменилась - сильный ветер со снегом, да такой что лобовуху на машине закидавало капитально, даже счетки несправлялись с очисткой стекла. Но мы непривыкли отступать :) и всетаки поплутав по Сев-ску приехали на место проведение соревнований. Приехав в 10.15 обнаружили что только половина фигур накачены и их носит по полю нехилый ветерок. И было принято волевое решение ехать куданибуть покушать. После двадцатиминутного блуждания и опроса (с пристрастием) местного населения где можно перекусить находим блинную и о, чудо! она работает с 10 утра. Валились туда всей шаблой - нам наверно были рады :) Перекусив чаем/кофем с блинчиками (кстати очень вкусные были блинчики) двинулись обратно на поле. Ксчастью ветер стих и метель закончилась. Приехав на место разгрузились, зарегились и начали готовится. По итогу начало игр перенеслось почти на 1,5 часа - начали гдето около 12. Организаторами было принято решение играть по круговой системе, т.к. зарегестрированных команд оказалось всего 5. По две игры меняясь базами. Мы в списке были пятыми поэтому начало наших игр откладывалось еще минут на 30. Пока то да се решили выйти на поле осматреться и составить план действий. Снег и кочки, кустики и снег, глубокий снег и неочень. Реально бегать на таком поле тяжело. Удивило отсутствие баз как таковых - небыло обозначения, поэтому старт у разных команд происходил с разных точек ктото чуть дальше, ктото чуть ближе - на усмотрение судьи. Далее фигуры - большенство фигур низкие - три большый конверта на правой стороне поля и четыре больших брикета по углам, остальное брикеты по 1,25 - на коленях и то макушка торчит - приходилось совсем пригибаться. Вообщем выступаем таким составом: я передний левый, меня прикрывает Паша, на правом фланге предний Леха , его прекрывает Саня. По центру Влад (Меняется с Кириллом) Тактику разработали такую : Разбежка бежим как можно дальше - лить на разбежке было бессмысленно - реально кривые шары с вмятинами (большой минус организаторам, на турнир можно было и турнирных шаров закупить, а не лежалый прокат) + прокатный типман, врезультате шары летели куданибуть по очень непредсказуемой траектории, да и калолись на противнике очень плохо. Вобщем мне практически всегда удавалась добежать до змеи, а Лехе до конвертов на сотке. Вообщем такая схема игры дала свои результати в результате до последней игры мы шли без поражений. Также без поражений, но с большым количеством очков, шла команда Пейнтраш, с которой нам и предстаяло схлеснутся в последнем поединке за кубок. На второй игрена одной из кочек я подвернул ногу. Играть было можно, но уже не так. Итак подошол финал - тактику решили не менять, а зря :( Меня сняли на подходе к 100, Леху на подходе к 500, ну а далее дело техники и игру мы слили :( Меняемся базами, и меняем тактику разбежки, дествуя более аккуратно, но тем не менее на разбежке опять остаемся в меньшестве и сливаем вторую игру :( Кубок у Пейнтраша. С чем их и поздравили, с ними реально было интересно играть. Анализируя игру в целом можно сказать, что на прокатных маркерах можно играть, но хороших результатов добится сложно, в отличие от Пейнтраша которые играли на личном оборудовании :) Всетаки пейнтбол технический вид спорта, где снаряга играет тоже немаловажную роль, но тем не мение навыки и умения, в большей мере, а также чуток везения позволили Пейнтрашу занять заслуженное первое место.
Отправлено: 07.01.08 12:31. Заголовок: Говорить прописные и..
Говорить прописные истины просто. Когда я говорл, что участие в организации должно быть от всех по максимуму я это и имел в виду, а не "подумаем" и "посмотрим". А насчёт эффективности рекламы - отвечайте сами за себя. Как организатор, ты мог принять более активное участие и по просту помочь в этом деле, а не ограничиваться обсуждением темы - "Как эффективней продвигать пэйнтбол в массы". Дима, хватит на эту тему палемики. Давай сосртедоточим свои силы и красноречие на предстоящих турнирах. Скоро они нам понадобятся. И, надеюсь, мы учтём все ошибки допущенные ранее и будем помогать друг другу, если конечно ты в этом заинтересован. Можешь затереть эту темку по прочтении. Кстати, как там дела с серией турниров под флагом "могущественной организации"?
Сообщение: 86
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация:
0
Отправлено: 07.01.08 14:27. Заголовок: kangol пишет: А нас..
kangol пишет:
цитата:
А насчёт эффективности рекламы - отвечайте сами за себя. Как организатор, ты мог принять более активное участие и по просту помочь в этом деле, а не ограничиваться обсуждением темы - "Как эффективней продвигать пэйнтбол в массы"
В летнем турнире мы были в организаторах, из 9 команд мы собрали 6. Воздух, сетка, установка, организация выездной торговли - это не активное участие?
kangol пишет:
цитата:
И, надеюсь, мы учтём все ошибки допущенные ранее и будем помогать друг другу
Макс, а я о чем говарю, на ошибки и указываю!!! Тебе это, наверно, никто кроме меня и не скажет! Критику надо уметь анализировать и делать выводы.
А к взаимовыгодному сотрудничеству я готов всегда.
Q-saw С АГТУ работа уже ведется на уровне проректора по воспитательной работы. На днях, после праздников, должна будут появится более официальная информация, которую сдесь и выложим.
Дим, а где инфа то официальная, вроде праздники прошли или Вы ждёте китайского нового года? :))))))
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 781
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет