On-line: гостей 15. Всего: 15 [подробнее..]
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

АвторСообщение
модератор типо




Сообщение: 34
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 09:44. Заголовок: Областной зимний турнир: отчет команды "Полигон"


Накануне вечера пятнице мне звонит Паша и предлагает съездить поучаствовать в турнире в Северодвинске. А почему бы и нет, думаю я. Судорожно начинаю обзвонку нашей команды. В принципе все свободны и дают согласие. Получилось даже больше - нас 6 человек играть будем с запасным. Т.к. ночью субботы ударил хороший морозец, решили посмотреть на погоду утором и окончательно решить ехать или нет. Архангельское утро встретило нас -5 по цельсию и почти полным штилем. Это радовало. Вообщем собрались мы, загрузили оборудование и на 3 машинах двинулись в Северодвинск. При подъезде к городу началось неладное - погора резко изменилась - сильный ветер со снегом, да такой что лобовуху на машине закидавало капитально, даже счетки несправлялись с очисткой стекла. Но мы непривыкли отступать :) и всетаки поплутав по Сев-ску приехали на место проведение соревнований. Приехав в 10.15 обнаружили что только половина фигур накачены и их носит по полю нехилый ветерок. И было принято волевое решение ехать куданибуть покушать. После двадцатиминутного блуждания и опроса (с пристрастием) местного населения где можно перекусить находим блинную и о, чудо! она работает с 10 утра. Валились туда всей шаблой - нам наверно были рады :) Перекусив чаем/кофем с блинчиками (кстати очень вкусные были блинчики) двинулись обратно на поле. Ксчастью ветер стих и метель закончилась. Приехав на место разгрузились, зарегились и начали готовится. По итогу начало игр перенеслось почти на 1,5 часа - начали гдето около 12. Организаторами было принято решение играть по круговой системе, т.к. зарегестрированных команд оказалось всего 5. По две игры меняясь базами. Мы в списке были пятыми поэтому начало наших игр откладывалось еще минут на 30. Пока то да се решили выйти на поле осматреться и составить план действий. Снег и кочки, кустики и снег, глубокий снег и неочень. Реально бегать на таком поле тяжело. Удивило отсутствие баз как таковых - небыло обозначения, поэтому старт у разных команд происходил с разных точек ктото чуть дальше, ктото чуть ближе - на усмотрение судьи. Далее фигуры - большенство фигур низкие - три большый конверта на правой стороне поля и четыре больших брикета по углам, остальное брикеты по 1,25 - на коленях и то макушка торчит - приходилось совсем пригибаться. Вообщем выступаем таким составом: я передний левый, меня прикрывает Паша, на правом фланге предний Леха , его прекрывает Саня. По центру Влад (Меняется с Кириллом) Тактику разработали такую : Разбежка бежим как можно дальше - лить на разбежке было бессмысленно - реально кривые шары с вмятинами (большой минус организаторам, на турнир можно было и турнирных шаров закупить, а не лежалый прокат) + прокатный типман, врезультате шары летели куданибуть по очень непредсказуемой траектории, да и калолись на противнике очень плохо. Вобщем мне практически всегда удавалась добежать до змеи, а Лехе до конвертов на сотке. Вообщем такая схема игры дала свои результати в результате до последней игры мы шли без поражений. Также без поражений, но с большым количеством очков, шла команда Пейнтраш, с которой нам и предстаяло схлеснутся в последнем поединке за кубок. На второй игрена одной из кочек я подвернул ногу. Играть было можно, но уже не так. Итак подошол финал - тактику решили не менять, а зря :( Меня сняли на подходе к 100, Леху на подходе к 500, ну а далее дело техники и игру мы слили :( Меняемся базами, и меняем тактику разбежки, дествуя более аккуратно, но тем не менее на разбежке опять остаемся в меньшестве и сливаем вторую игру :( Кубок у Пейнтраша. С чем их и поздравили, с ними реально было интересно играть. Анализируя игру в целом можно сказать, что на прокатных маркерах можно играть, но хороших результатов добится сложно, в отличие от Пейнтраша которые играли на личном оборудовании :) Всетаки пейнтбол технический вид спорта, где снаряга играет тоже немаловажную роль, но тем не мение навыки и умения, в большей мере, а также чуток везения позволили Пейнтрашу занять заслуженное первое место.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 67 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Сообщение: 7
Зарегистрирован: 18.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 16:43. Заголовок: Спасибо Дима!!! Такт..


Спасибо Дима!!! Тактику вы действительно зря непоменяли:))) мы её уже назубок знали, а свою решили изменить. Во втором раунде я толком и пострелять не успел, парни все сделали. На счет преймущества личного снаряжения... спорно, может тока мой ствол был классом повыше, а у ребят ЮСы, аналоги типмана, и шары реально летели хреново!! Распробовали второй сорт шаров (желтые) тока на игре с вами, вот эти летели нормально и иногда в цель. И везение нам больше понадобирось в игре с Рысью, когда я один остался:))) Короче спасибо ребята, что приехали!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Изгнанник




Сообщение: 1
Зарегистрирован: 24.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 17:35. Заголовок: Огромное спасибо ком..


Огромное спасибо команде Полигон за участие в турнире.
С вашим участием турнир стал действительно интереснее.
Но самое главное, что наша победа выглдядит гораздо убедительнее благодаря вам.
И никто не сможет сказать, что у нас не было конкурентов.

P.S. Перед матчем с вами реально нервничали, поэтому были в легком замешательстве после победы.
До сих пор не понимаю: Как мы так легко вас обыграли? Наверное наша тактика действительно дала результаты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 24.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.07 22:00. Заголовок: Со своей стороны хоч..


Со своей стороны хочу ещё раз поблагодарить команды Пэйнт Раш и Полигон за участие в турнире.
И хочу пригласить команды для участия в соревнованиях на кубок России 2008. Конечно, для начала неплохо было бы поучаствовать ещё в паре-тройке областных турниров ;) - так сказать для закрепления результата.
Насчёт шаров могу сказать следующее. Перед турниром шары были опробованы и показали неплохие характеристики раскола и полёта. Что касается их "прокатности" и кривизны, так предлагаю вспомнить последний сценарник, на котором идеально ровные "турнирные шары" предоставленные отдельным пиратам вели себя даже летом отвратительно (многочисленные расколы в стволе и опять же ужасная траектория). А на турнире, даже при минусовой температуре, шары не кололись в стволе и кололись на игроках без проблем. Это было отмечено ещё с самого начала турнира, что не соответствует эпитету "лежалые".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 09:50. Заголовок: Спасибо за комплимен..


Спасибо за комплименты команде Paint Rush но все же хотелось бы на этой волне провести еще игры с сыгранными составами команд, которые были на турнире! Это был бы еще один этап развития Архангельского Paintball А в последствии по результатам игр составить сборную Архангельск-Северодвинск и отправить ее на кубок России

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 18.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 09:56. Заголовок: нафиг сборная!!! сам..


нафиг сборная!!! сами поедем)) уже и спонсор нарисовался....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 10:08. Заголовок: Отлично!!! Нужны тол..


Отлично!!! Нужны только запасные игроки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 35
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 10:35. Заголовок: стрелок А спонсор кт..


стрелок А спонсор кто?

kangol На ошибках надо учиться (это я про шары и про летний сценарник, а тут ТУРНИР) А шары в белых коробках были реально с вмятинами и калолись на дальних дистанциях очень плохо, в отличее от тогоже Сервер Шторма, которым потом играл Пейнтраш.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 18.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 10:45. Заголовок: Mulder: пока секрет,..


Mulder: пока секрет, но чел заинтересовался)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 21.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 13:24. Заголовок: На фоне того что ком..


На фоне того что команды строят далекоидущие планы :)
Может кого заинтересует =) Тем кому неохота в праздники тупо бухать =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 21.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 13:30. Заголовок: Кстати пока не забыл..


Кстати пока не забыл. С судейством надо что-то делать. 3 суди мало даже для такого рода турниров. А если мы хотим рости и если появится электроника то тут вообще надо что-то будет кардинально менять, ну не смогут 3 суди обеспечить нормальное судейство, а стало быть интересную игру.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 38
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 14:37. Заголовок: Да, Паша, согласен, ..


Да, Паша, согласен, ситуацию с судейским обеспечением надо менять. И это можно сделать привлекая играющих игроков. Для этого надо расширять общее число игроков. Можно подумать и еще варианты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 16:25. Заголовок: Надо чтобы клубы все..


Надо чтобы клубы все таки вступали друг с другом в диалог и действовали сообща ПЕРЕД турнирами. В конце концов чем больше привлечь интересующихся тем больше у вас потом будет выручка!!!! И еще надо клубные команды организовывать, привлекать спортсменов проводить более широкие соревнования и чем больше разных турниров тем лучше!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 41
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 16:45. Заголовок: Q-saw Все верно, мы..


Q-saw Все верно, мы работаем в этом направлении, даже не смотря на то, что некоторые демпенгеры М. (небудем конкретно тыкать пальцем) непринимают участия в развитии пейнтбола в нашем регионе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 13
Зарегистрирован: 18.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 17:07. Заголовок: мне кажеться вообще ..


мне кажеться вообще логично, когда клубы выставляют на турнир свои каманды. Дикарями (как мы) достаточно сложно тренироваться и организовываться. Так что полигону и сталкеру зачет, а остальным отморозившимся клубам не респект. Нужно активнее участвовать в общественных мероприятиях, а не тока бабло зарабатывать. Кст. Дим может зимнюю сценарочку замутить:) тоже интересно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 21.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 17:56. Заголовок: Q-saw Собственно да,..


Q-saw Собственно да, кто мешал Полигону помочь Сатлкеру =) Я не обвиняю никого, понимаю что у всех свои дела и свои интересы. По клубным командам, так исторически сложилось что команда у клуба есть но она вся занята в организации мероприятия. Так было со сталкерами на обоих турнирах и с полигоном на летнем турнире.
стрелок Ну вы вообще отдельная тема =) Вы помогали в устроение турнира как смогли за что вам большое человеческое и пэйнтбольное спасибо :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 45
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 18:20. Заголовок: стрелок Сценарочку ..


стрелок Сценарочку можно, но боюсь она не будет массовой, а все сведется к обычным пострелушкам :) А сценарник, да в начале мая, да с народом и мясом в 50-100 голов :) )))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 46
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 18:24. Заголовок: pav Полигону никто н..


pav Полигону никто немешал, вернее Полигон не мешал Сталкеру :))) На самом деле нехотелось организовывать оутдор турнир. Мы провели пару зимних игр - осчущения не айс. Ну и решили порабы уже просто побегать для удовольствия :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 21.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 18:36. Заголовок: Дима, я в курсе ваше..


Дима, я в курсе вашего отношения к оутдор мероприятиям зимой. Спасибо за то что хоть приехали поиграть. Интригу замутили и все такое =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 47
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 18:52. Заголовок: Да мы офигели, когда..


Да мы офигели, когда собрались и поехали :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 25.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.07 22:26. Заголовок: Насчет неучастия - э..


Насчет неучастия - это наверное в мой огород :)

Ну оправдаюсь:
- Играть нас не звали, звали работать (извините небудем)
- У самих игра была
- Меня вообще в воскр в городе не было :)

Да и как говорил Дима у нас тож большого оптимизма насчет зимних аутдоров нет, это вам еще с погодой повезло

Кстати вопрос, смотрел фото фигур чет мало и первые реально далеко от баз или так показалось?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 17
Зарегистрирован: 18.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 00:03. Заголовок: Да не, это камушек б..


Да не, это камушек больше к северодвинским клубам, они вообще почти не представлены были, только сталкер в каком-то странном составе))) но децел и вас касается, событие то не рядовое, можно было сколотить перспективных хамяков для кворума.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 25.12.07
Откуда: Архангел
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 00:16. Заголовок: А кто в Севсе кроме ..


А кто в Севсе кроме сталкеров???
Из остальных клубов насколько я знаю владельцы сами не играют ;) да и не хотят наверное.

Наших хомячков не тронь - они сильно злые хомячки с нормальным опытом :)
Я себя тож к профи не отношу :) поэтому никого хомяками не зову, сам то давно играешь :):):)

И ваще Михаил идеалист ты, в хорошем смысле слова :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 18
Зарегистрирован: 18.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 00:28. Заголовок: идеалистом в меру бы..


идеалистом в меру быть неплохо.., на счет давно ли играю? давно! просто заняться этим на таком уровне смог только сейчас, и кое чего мы за три месяца добились.
Вот как раз людей с опытом на турнире и нехватало, ваши ребята могли реально добавить интересу у мероприятия. Кстати чел. с трилогией мог выступать по регламенту.
Родион поверь не за кого нерублюсь, ваши все вместе взятые комерческие замороки мне пофигу, хочется одного - игры.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 49
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 09:07. Заголовок: Ktulu Родич к вас пр..


Ktulu Родич к вас притензий никаких, само сабой. Камушек был в другой огород, и этот огород всем известен своими ценами. Минус у них в одном, но очень большой - денег вкладывать они точно небудут в инфраструктуру, как то обустройство площадок, а рынок поломают :(

стрелок Миша, совершенно верно, игрокам пейнтболистам, должны быть пофигу все наши замороки между клубами, играть надо а не разборки наводить :), но заставить какую либо команду приехать поиграть, да еще и за свои деньги :) надо постараться. Я считаю нам надо создать престижность таких мероприятий, что бы люди сами стремились ехать на турниры и сценарники. Можеть быть даже ввести рейтинги

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 09:43. Заголовок: Вот вот рейтинг это ..


Вот вот рейтинг это уже интерестно, для этого надо разбить год на несколько постоянных турниров зимней и летней серии, и чего-то я не вижу ни какой рекламы и продвижения Paintball в массы мало кто вообще знает что это такое, а про спорт вообще ни кто не слышал только узкий круг!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 50
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 10:46. Заголовок: Q-saw Какие будут пр..


Q-saw Какие будут предложения для продвижения пейнтбола в массы? Желательно с примерным бюджетом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 11:23. Заголовок: Мне тоже вот интерес..


Мне тоже вот интересно как поднять престиж турнира например? Призовой фонд чтоли делать? Дык это в принципе не рельно, вступы + шары стоят достаточных денег и чтобы перекрыть эти затраты призовой фонд должен быть очень не хилым, а турниры судя по личным впечатлениям оргам чуть ли не в убыток идут в плане затрат. Выход один, надо привлекать спонсоров, устраивать турниры на призы какого нибудь хорошего спонсора. Например автосалон ЛЕО =) Отличный спонсор!!! Вон на pbonline в ветке турниров ЮФО обсуждают точно такой же вариант. Может стоит призадумается? За свой счет престиж турниров не поднять!!! Значит надо привлекать силы и средства со стороны. А вообще играть в ПБ надо чаще и будет счастье!!!

По поводу рейтинга ИМХО вещ совершенно глупая для текущего состояния ПБ у нас в регионе. А все лишь потому что у нас нету постоянных команд, точнее есть ну их 1 и 2 и дальше хз. Личо мне хочется просто играть в ПБ, а если не играь то хзотябы общатся с людьми которым интересен ПБ. А на рейтенг лично мне наплевать :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 19
Зарегистрирован: 18.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 11:32. Заголовок: Согласен на 100%! Но..


Согласен на 100%! Но для спонсоров важно освещение в СМИ, дабы все знали какие они афигенные и как радеют за спорт. На самом деле если орги не будут вкладываться в призы, то они выйдут пусть в небольшой но плюс, а призы для того-же ЛЕО это такая мелочь 10-15 тыров ваабще плеш. А архангельское телевидение забило на последний турнир, видимо с ними нужно плотно работать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 11:59. Заголовок: По архангельскому тв..


По архангельскому тв будет репортаж =) СМИ как видишь ПБ пока показывают ибо он еще не приелся им. Так что осталось дело за малым, привлечь спонсоров!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 52
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:04. Заголовок: Шпонсоры, аууу.... ..


Шпонсоры, аууу....

Чё то молчат :(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 13
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 16:08. Заголовок: Дима, ты не там спон..


Дима, ты не там спонсоров ищешь =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 25.12.07
Откуда: Архангел
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 20:02. Заголовок: Спонсоры ГЫ ГЫ :) Н..


Спонсоры ГЫ ГЫ :)

На текушем уровне ПБ в Архе денег даст только... оптимист :) причем тыш 10-15 ничего не дадут
Нужны стационарные поля, трибуны, ТВ... космические корабли бороздят просторы... :):) ГЫ
а это не те деньги

Толи у настроение постебаться, толи я такой прогматик :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 22
Зарегистрирован: 18.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 20:20. Заголовок: да блин, 10-15 тыров..


да блин, 10-15 тыров это разовое вливание на призовой фонд. конечно для развития нужны другие деньги..

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 7
Зарегистрирован: 25.12.07
Откуда: Архангел
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 20:28. Заголовок: из личного опыта :) ..


из личного опыта :) за корпоратив в этом году они весь мозг скидками проели (ЛЕО-Лаура), а вышел то он им в .... очень мало :) А на халяву денег срубить - дерзай!!!

Не, точно настроение постебаться у меня :)

P.S. Буш в Лео заходи в гости ко мне :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 53
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 21:31. Заголовок: Ktulu пишет: Спонсо..


Ktulu пишет:

 цитата:
Спонсоры...

Нужны стационарные поля, трибуны, ТВ... космические корабли бороздят просторы... :):) ГЫ
а это не те деньги



Это тема Вована, он ее доит :))))

для тех кто в курсе :)

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 25.12.07
Откуда: Архангел
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.07 21:38. Заголовок: Mulder Не ну пообщал..


Mulder Не ну пообщались с ним люди на турнире, я думал может заразно :):):)

Прошло 3 года, а темы все теже, ГЫ :)

Вован, давай уж напиши ченить эдакое, нам скучно. Только без обид %)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.07 11:55. Заголовок: Ну вот и дождались о..


Ну вот и дождались освещения турнира на Архангельском ТВ. Сегодня вечером должны повторять! Получилось очень даже не плохо. Это кстати один из этапов продвижения в массы третий репортаж по пентболу за год. Глядиш кто-нибудь еще заинтересуеться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 61
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.07 13:32. Заголовок: Записать бы... Когда..


Записать бы... Когда повторят будут точно известно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.07 14:10. Заголовок: А репортаж такой же ..


А репортаж такой же как и по севскому ТВ? Насколько я понял одно и тоже. Если так то Игорь у нас на форуме кидал ссылку на файл.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 68
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.07 18:13. Заголовок: http://i035.radikal...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 18.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.08 17:02. Заголовок: Здорово! А когда сле..


Здорово! А когда следующий турнир будет и где?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.08 22:59. Заголовок: Не успели все остыть..


Не успели все остыть после недавно прошедшего турнира, а новые почитатели пейнтбола уже вовсю покупают оборудование и при этом наверняка агитируют новых рекрутов, еще пара таких турниров и как раз на 10-12 команд можно будет расчитывать!
to Mulder: Я не знаю поднаготную вашего бизнеса, поэтому бюджета я не смогу составить, но мне кажеться что идти надо в том направлении в каком мы и идем- организация турниров совместными силами клубов плюс ко всему надо заинтересовать наши университеты и организации адресным (личным) разговором и убеждением! Лично от себя готов попробовать заняться этим на своей бывшей кафедре в АГТУ, но мне нужны хоть какие-то полномочия во первых. А во вторых нужна информация о тарифах ДЛЯ КОМАНДЫ!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 71
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.08 16:26. Заголовок: Q-saw С АГТУ работа ..


Q-saw С АГТУ работа уже ведется на уровне проректора по воспитательной работы. На днях, после праздников, должна будут появится более официальная информация, которую сдесь и выложим.

Partizan Ориентировочно турнир будет в начале- середине весны. Это наверно лучше скажет Kangol. От себя могу сказать - на майские праздники планируем сценарную игру. Более подробно по сценарке выложим информацию в отдельной ветке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.08 20:21. Заголовок: toMulder Это просто ..


toMulder Это просто замечательно, за АГТУ подтянуться и остальные наши ВУЗы, главное разгорячить в них дух соревнований друг с другом. А как на счет собственных команд которым необходима пусть не большая но все же помощь в организации и снабжении по закупочным ценам? (тольо для команды)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.08 20:23. Заголовок: А кстати забыл совсе..


А кстати забыл совсем, желательно турнир провести в начале марта плз. А то я в середине марта на вахту еду!!!!
P.S. Пожалуйста!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 29
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.08 22:11. Заголовок: А чем собственно вуз..


А чем собственно вузы могут помочь пэйнтболлу? Просвятите меня темного :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.08 11:44. Заголовок: to pav Просто если с..


to pav Просто если сейчас было всего пять команд то с вузами будет еще несколько команд (АГТУ, СГМУ, ПГУ, и т. д.) плюс ко всему возможны новые фанаты в среде студентов а это еще дополнительные рекруты. Да и с ВУЗов легче всего начинать привлекать массы. Масса большая и в одном месте :-)
А вообще когда игра? Выходные проходят а мы сидим!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 73
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.08 13:43. Заголовок: Q-saw пишет: А как..


Q-saw пишет:

 цитата:
А как на счет собственных команд которым необходима пусть не большая но все же помощь в организации и снабжении по закупочным ценам? (тольо для команды)


Без проблем. Мы так и работаем - розничные цены пейнтболера или рус легиона + доставка. Тему можно развить. Обращайся поможем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 75
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.08 13:50. Заголовок: pav пишет: А чем со..


pav пишет:

 цитата:
А чем собственно вузы могут помочь пэйнтболлу? Просвятите меня темного :)



При нулевых своих вложениях, они могут дать толчок к массовости развития пейнтбола. Студни очень легкий на подъем народ, стоит мх только заинтересовать чемнибуть, желательно, какойнибуть халявой :)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.08 14:05. Заголовок: Без проблем. Мы так..


to mulder
Спасибо конечно за предложение, но я уже в команде и решать может только капитан, просто переживаю за будущее пейнтбола у нас в регионе!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 31
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.08 15:00. Заголовок: Mulder пишет: При н..


Mulder пишет:

 цитата:
При нулевых своих вложениях, они могут дать толчок к массовости развития пейнтбола. Студни очень легкий на подъем народ, стоит мх только заинтересовать чемнибуть, желательно, какойнибуть халявой :)



ИМХО студенты хороши только для проката :) Да их много, они достаточно быстро разводятся на "поиграть", но как постоянные игроки которым интересен пейнтболл они вообще некакие. Всетаки пэйнтболл стоит денег.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.08 15:40. Заголовок: Но не всегда же они ..


Но не всегда же они студентами будут! Надо о будущем думать!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 33
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.08 15:54. Заголовок: Тогда может попытать..


Тогда может попытаться провести работу в дет. садах? =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.08 16:54. Заголовок: Ну не надо так уж ут..


Ну не надо так уж утрировать!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 34
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.08 18:37. Заголовок: Я не утрирую :) Я пр..


Я не утрирую :) Я просто знаю как мыслят студенты =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 77
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.08 10:45. Заголовок: pav пишет: Я не утр..


pav пишет:

 цитата:
Я не утрирую :) Я просто знаю как мыслят студенты =)



Хорошо, Паша, тогда какие будут соображения у тебя? дед сады непредлагать :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 35
Зарегистрирован: 21.12.07
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.08 14:24. Заголовок: Предложение только о..


Предложение только одно. Больше турниров, больше других ПБ мероприятий. Плотня работа со СМИ чтоб продвигать ПБ в массы. Можно попробовать организовать корпоративную лигу по аналогии с московским турниром. Ну и если уж вам так нравится тема вузов можно межвузовый турнир организовать. Вот :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 82
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.08 13:20. Заголовок: pav Логично. Только ..


pav Логично. Только мое мнение, что подготовка к турнирам должна производится заблаговременно и с как можно широким освещением в прессе. К сожелению предыдущие два турнира этим похвастатся немогли. По межвузовским турнирам работа ведется. По корпоративным надо думать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Раша, Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.08 00:25. Заголовок: Mulder пишет: Толь..


Mulder пишет:

 цитата:
Только мое мнение, что подготовка к турнирам должна производится заблаговременно и с как можно широким освещением в прессе. К сожелению предыдущие два турнира этим похвастатся немогли.



Дима, спасибо за точную критику в адрес уже прошедших мероприятий. Таких слов даже от самых придирчивых участников не поступало. Сразу видно, классного специалиста


- "Папа, а как вычислить объём шара?"
- "ШАРА, сынок, ОБЪЁМА НЕ ИМЕЕТ!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 83
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.08 11:37. Заголовок: kangol пишет: Дима,..


kangol пишет:

 цитата:
Дима, спасибо за точную критику в адрес уже прошедших мероприятий. Таких слов даже от самых придирчивых участников не поступало. Сразу видно, классного специалиста



Я подхожу к этому с точки зрения не участника, а как потенциального организатора. И все любые мероприятия, я буду критиковать с этой колокольни, ибо кроме меня некому :) а участники и без меня свое мнение выскажут :)
И не кажется ли вам Максим, что турниры прошедшие "незаметно" для населения это капля в море. Гораздо более большую огласку турнир получил, еслибы об этом мероприятии дошла информация более широкому кругу. Как это сделать это уже другой вопрос. И рекламе данного мероприятия надо уделить едвали не самую большую часть бюджета турнира. Поверь Максим, моему опыту, как никак почти десять лет в бизнесе. Есть определенная сумма затрат, до которой любая реклама будет не эффективной, а пересекая данную границу эффективность (в нашем случае охват потенциальных игроков) будет на порядок выше. Да турниры затратные, но кто сказал что будет легко. На сколько я понимаю Федерация именно для этого и создавалась... С одного турнира "зацепило" одного-двух человек, это хорошо, но надо идти дальше...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Раша, Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.08 12:31. Заголовок: Говорить прописные и..


Говорить прописные истины просто.
Когда я говорл, что участие в организации должно быть от всех по максимуму я это и имел в виду, а не "подумаем" и "посмотрим".
А насчёт эффективности рекламы - отвечайте сами за себя. Как организатор, ты мог принять более активное участие и по просту помочь в этом деле, а не ограничиваться обсуждением темы - "Как эффективней продвигать пэйнтбол в массы".
Дима, хватит на эту тему палемики. Давай сосртедоточим свои силы и красноречие на предстоящих турнирах. Скоро они нам понадобятся. И, надеюсь, мы учтём все ошибки допущенные ранее и будем помогать друг другу, если конечно ты в этом заинтересован.
Можешь затереть эту темку по прочтении.
Кстати, как там дела с серией турниров под флагом "могущественной организации"?

- "Папа, а как вычислить объём шара?"
- "ШАРА, сынок, ОБЪЁМА НЕ ИМЕЕТ!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 86
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.08 14:27. Заголовок: kangol пишет: А нас..


kangol пишет:

 цитата:
А насчёт эффективности рекламы - отвечайте сами за себя. Как организатор, ты мог принять более активное участие и по просту помочь в этом деле, а не ограничиваться обсуждением темы - "Как эффективней продвигать пэйнтбол в массы"



В летнем турнире мы были в организаторах, из 9 команд мы собрали 6. Воздух, сетка, установка, организация выездной торговли - это не активное участие?

kangol пишет:

 цитата:
И, надеюсь, мы учтём все ошибки допущенные ранее и будем помогать друг другу



Макс, а я о чем говарю, на ошибки и указываю!!! Тебе это, наверно, никто кроме меня и не скажет! Критику надо уметь анализировать и делать выводы.

А к взаимовыгодному сотрудничеству я готов всегда.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 24.12.07
Откуда: Раша, Северодвинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.08 23:34. Заголовок: Mulder пишет: В лет..


Mulder пишет:

 цитата:
В летнем турнире мы были в организаторах, из 9 команд мы собрали 6. Воздух, сетка, установка, организация выездной торговли - это не активное участие?



устал спорить...
Дима, давай лучше про предстоящие турниры :)

- "Папа, а как вычислить объём шара?"
- "ШАРА, сынок, ОБЪЁМА НЕ ИМЕЕТ!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 91
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.08 10:21. Заголовок: kangol пишет: Дима,..


kangol пишет:

 цитата:
Дима, давай лучше про предстоящие турниры :)



Давай. Только в отдельной теме.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 17.12.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.08 21:00. Заголовок: Mulder пишет: Q-saw..


Mulder пишет:

 цитата:
Q-saw С АГТУ работа уже ведется на уровне проректора по воспитательной работы. На днях, после праздников, должна будут появится более официальная информация, которую сдесь и выложим.



Дим, а где инфа то официальная, вроде праздники прошли или Вы ждёте китайского нового года? :))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор типо




Сообщение: 113
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.08 09:39. Заголовок: Инфа будет, непережи..


Инфа будет, непереживай, ждем только официального ответа от АГТУ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 26.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.20 14:09. Заголовок: Вообщем такая схема ..


Вообщем такая схема игры дала свои результати в результате до последней игры мы шли без поражений.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 67 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 764
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет